Топ-100
 
Farberg - производитель мобильных стендов для выставок и рекламы

Cовременные решения для выставок

Отличная возможность повысить узнаваемость своей компании, наладить новые связи, пообщаться с ведущими ТОП-менеджерами и директорами крупных компаний это посетить конференцию. Конференция масштабное мероприятие, оформленное в рамках единой дизайн-концепции. Максимально изящным и технологичным образом решить дизайнерскую задачу и вопрос зонирования позволяют мобильные стенды. Для организации конференции мобильные стенды и оборудование должны соответствовать последним стандартам и обеспечивать должный уровень качества.
Лидером в сфере дизайна коммерческих и торговых площадей, производства инновационных мобильных конструкций для стендов и выставочного оборудования в РФ, является компания «Farberg». Компания «Farberg» предлагает своим клиентам уникальные запатентованные технологии, и гарантирует реализацию любых проектов на собственных производственных мощностях. Для организации конференции на высочайшем уровне команда профессионалов «Farberg» предлагает использование современных решений:

- Тканевые Поп-ап (Pop Up) стенды с подсветкой. Благодаря конструкции LED-подсветки собранный стенд смотрится очень современно и стильно. Используя такое оборудование можно максимально просто донести информацию до целевой аудитории за минимальные расходы. Быстрая сборка, простая транспортировка, компактность, легкий вес и сменная графика являются качественными преимуществами тканевых стендов.

- Ресепшен (он же стол) с подсветкой. Важный элемент общего оформления мероприятия, поскольку это первое, что видит вновь прибывший на конференцию человек. Это мощный рекламный инструмент, где используя полноцветную печать, изображен бренд заказчика. Такой стол выглядит торжественно, привлекательно и подчеркивает статус организатора мероприятия.

- LED экраны на смену телевизору. Сравнивая LED монитор с телевизором, стоит отметить, однозначную победу первого! К преимуществам LED монитор относятся: возможность выбора размера экрана, устойчивость к окружающей среде, насыщенность изображения, отсутствие стыков, простота ремонта и обслуживания. Изображение на нем выглядит насыщеннее и привлекательнее. Конструкция действительно изготовлена специально для рекламы.
Внутренняя подсветка оборудования для конференций Farberg уникальна. За счет двух линий диодных модулей обеспечивается полное и равномерное наполнение конструкций белым потоком света. Все световые стенды имеют надежную и уникальную сверъяркую led подсветку, что позволяет, эффектно выделитесь из толпы. Мягкое свечение и приятные цветовые режимы добавят красочности в интерьер.
Объединив в единой композиции все элементы с LED-подсветкой можно создать полноценный, очень современный и стильный мобильный стенд, и подчеркнуть общий дизайн всех экспозиций.