Топ-100
 
Farberg - производитель мобильных стендов для выставок и рекламы

Поп ап стенды для застройки выставки

Поп ап стенды производство

Поп ап стенды (достойная альтернатива полной застройки)

Для участия в выставках, на различных презентациях, форумах компаниям необходимо разработать целостную концепцию своего присутствия. Неотъемлемой частью этого процесса является установка брендированных конструкций, информационных стоек. Иногда это небольшие островки, а иногда целые комплексы различных стендов. И все это ложится непомерным грузом на бюджет компании. Поп ап стенды могут помочь сэкономить организациям, как деньги, так и время, трудозатраты.
Поп ап стенд

Что такое поп ап стенды и кому они нужны

Поп ап стенды представляют собой мобильные конструкции, которые легко транспортируются, быстро устанавливаются и служат прекрасным примером рекламных элементов. Их часто называют зонтичными конструкциями из-за схожей системы разворачивания. Каркас состоит из легких металлических трубок, соединенных между собой узлами. Полотно транспортируется отдельно и натягивается на каркас при монтаже. В собранном виде мобильные поп-ап стенды – это полноценные, устойчивые конструкции, которые можно использовать в любом помещении, а также на улице (при подходящих погодных условиях). Компания Farberg производит и реализует различные модели поп ап стендов высокого качества и по выгодной стоимости.
Поп ап стенды могут использовать любые организации для различных целей:
·      Участие в различных мероприятиях (наглядное пособие на выставках, презентациях, ярмарках и т.д.).
·      Собственные рекламные акции.
·      Для освещения нового продукта, предложения.
·      В качестве брендированных элементов в офисе, торговых точках.
Эти конструкции можно считать универсальным маркетинговым инструментом. А учитывая, что они являются легко разборными, а полотно меняется, то один и тот же поп ап стенд легко использовать для различных целей.
Pop up стенд мобильный

Преимущества поп ап стендов

Любые конструктивные решения при планировании своего участия в различных выставках должны отвечать двум основным характеристикам: окупаемость и удобство эксплуатации. К первому понятию можно отнести информативность, качество полотна, полноцветность изображения, возможность быстро заменить панели при необходимости и т.д. Учитывая, что поп ап стенды обладают всеми этими характеристиками, при этом их стоимость значительно ниже полной застройки другими маркетинговыми конструкциями, выгода очевидна.
Поп ап стенды пользуются большой популярностью у потребителей из-за следующих факторов:
·      Легкий и быстрый монтаж. С установкой поп ап стенда справится даже миниатюрная девушка. Не требуется дополнительных инструментов, физической силы или особых навыков.
·      Удобная транспортировка. Большинство моделей помещаются в небольшой кейс и могут быть перевезены, как ручная кладь в самолете. Это существенная экономия.
·      Универсальность. Подходит для помещений любого масштаба и разного уровня освещенности.
·      Высокое качество печати. В компании Farberg предлагают только полноцветную, яркую печать на полотне. Вы можете разместить любое изображение. При необходимости наши дизайнеры помогут создать уникальный, стильный образ для различных потребностей клиентов.
·      Хорошая освещенность. Благодаря уникальной технологии наши led лампы создают полное освещение всей поверхности поп ап стендов. При этом диоды не слепят окружающих и не создают бликов на изображении.

И конечно, клиенты ценят наши демократичные цены. Если вы еще не пользовались поп ап стендами, не уверены в необходимости их приобретения, но хотите оценить преимущества, воспользуйтесь услугой аренды поп ап стендов.


Поп ап стенды от компании Farberg – это надежные, качественные мобильные конструкции, которые станут идеальным маркетинговым инструментом для различных задач. По всем вопросам обращайтесь к нашим консультантам.