Топ-100
 
Farberg - производитель мобильных стендов для выставок и рекламы

Тканевые мобильные стенды


Тканевые мобильные стенды на выставке.
Направить бизнес в сторону новых возможностей и благоприятных перспектив развития одна из главных задач руководителя. С привлечением потенциальных инвесторов, покупателей, партнеров, к своей деятельности, движение вперед становиться легко осуществимым. Широкой популярностью в мире и РФ пользуются специальные выставки, где производители могут максимально эффективно донести информацию до потребителя. Участники выставки для оформления фона и рабочего места используют мобильное выставочное оборудование, привлекающие людей прийти именно к ним. Залогом успешной маркетинговой компании есть применение яркого, оригинального и надежного мобильного стенда.
Используя в своей работе уникальные технологии, современные материалы команда специалистов предложит выгодные условия сотрудничества. И решения, способные достойно выделяться среди других участников выставки. Здесь знают все о том, как создать визуально привлекательный, четкий, понятный для потенциального потребителя мобильный стенд.
Тканевые мобильные стенды, от компании «Farberg» состоят из легкого алюминиевого каркаса, и рекламного фото полотна.
Поп ап стенд


- Каркас представляет собой соединенные трубки, раскрытие, который образует определенную форму.

- Полотно изготовляют на профессиональном оборудовании, с применением высококачественных и безопасных красок. Монтаж заключается в легком натягивании и фиксации специальными застежками.

- Для улучшения визуального эффекта используют сверхъяркие led диоды.

- Сумка для хранения в комплекте упрощает транспортировку всех комплектующих.
Сборка стенда занимает не более 20 минут и не потребует инструментов. На официальном сайте https://farberg.ru доступно подробное видео сборки стенда. Тканевые мобильные стенды можно использовать повторно, так Ваши инвестиции в конструкцию окупятся очень быстро, гарантия от 1 года. Дизайн выставочного стенда играет важную роль в эффективности использования. Команда профессионалов «Farberg», исходя их маркетинговых исследований, разработает привлекательное оформление стенда, подберет цветовую гамму, гармоничное освещение. Такая рекламная информационная конструкция позволит наглядно продемонстрировать преимущества вашей компании и привести потенциального клиента к диалогу. Сотрудничая с компанией «Farberg» клиент получает гарантию качества на все виды продукции, а также полноценную консультацию.