Топ-100
 
Farberg - производитель мобильных стендов для выставок и рекламы

Зарядные станции для мобильных телефонов и гаджетов

Зарядка для общественных мест Farberg
Зарядные станции для коммерческих мест набирают все большую популярность. Еще недавно это словосочетание могло удивить, но современные технологии быстро и прочно входят в нашу жизнь. Наличие большого количества различных гаджетов приводит к тому, что наша жизнедеятельность тесно связаны с их использованием. И если с бесплатным Wi-fi решается проблема доступа в интернет, то основной задачей является постоянный заряд мобильного устройства, планшета, ноутбука.

Эту проблему решает зарядная станция. Но благодаря тому, что услуга востребована, она становится отличной возможностью продемонстрировать ваш бренд. Сейчас стойки с зарядными станциями устанавливаются повсеместно. Это удобно, выгодно и привлекает внимание множества людей. Брендированные конструкции позволяют вызвать положительные эмоции, связанные с вашей компанией. И это легко объяснимо.

Низкий заряд батареи на гаджете в современном мире вызывает практически панику, ведь мы используем устройства для решения бытовых, личных, рабочих вопросов. Предоставляя человеку возможность не остаться без связи, вы повышаете лояльность. Стойки для зарядки телефонов в коммерческих местах можно увидеть часто, удобство заключается в их мобильности. Это может быть офис, торговая точка, выставочный комплекс, зал переговоров и т.д.
Зарядная станция для мобильных телефонов

Зарядные станции Фарберг

Рекламные зарядные стойки (автоматы зарядки) имеют лайтбокс с легко заменяемым графическим изображением. Для удобства производители предлагают несколько видов стоек для зарядки мобильных и иных устройств:
  • тумбы; 
  • журнальные столики; 
  • стойки; 
  • полноценные рабочие столы. 
Каждая из моделей оснащена световой конструкцией, которая ярко выделяется на любом фоне. Ваш бренд точно не останется незамеченным. Пока человек заряжает гаджет, он невольно обращает внимание на рекламное предложение, новую продукцию, слоган.
Farberg: качество, надежность, удобство 
Компания Farberg много лет разрабатывает и внедряет инновационные технологии визуального маркетинга. Наши зарядные станции позволяют не только сделать жизнь проще, но и продвигать рекламную продукцию доступным, практичным, эффективным способом. Мы используем только проверенные, современные технологии, качественные и безопасные материалы.

По своей сути зарядные станции – это автомат для зарядки телефонов. Но еще это лайтбоксы с графическим изображением, который легко заменяется на новый. Это заметный и уникальный рекламный инструмент. Мы знаем, как важно в бизнесе следить за окупаемостью инвестиций. Ваши вложения точно принесут финансовые плоды, так как стойка-автомат универсальна, подходят для установки в любом помещении, привлечет внимание различных целевых аудиторий. Вы можете использовать такую зарядную станцию на презентациях, выставках, форумах. Около вашей секции точно не останется свободных мест.

Преимущества зарядных станций для коммерческих мест от Farberg

  • Эффективный рекламный инструмент. Вы можете установить тумбу, стойку в торговой точке и менять баннеры по необходимости, переносить ее. 
  • Высокое качество. Каркас из прочного алюминия устойчивый и стабильный. Используемые материалы экологичные с долгим сроком эксплуатации. 
  • Сверхъяркие LED модули с рассеивающейся подсветкой. Лайтбокс заметен за десятки метров. Срок службы диодов составляет 5 лет при постоянной эксплуатации.Технологичность. Станции оснащены современными беспроводными зарядными модулями, шнурами для всех современных устройств. При этом пользоваться могут сразу несколько человек. 
  • Мобильность. Легкая транспортировка, быстрый монтаж автомата-зарядки мобильных позволяют сократить время и расходы. В комплект входит удобная сумка-чехол, в которой транспортировать зарядные станции еще легче. 

Мы практикуем лояльную политику в сотрудничестве с клиентами, находим индивидуальные решения для каждого и предлагаем выгодные условия, приемлемые цены.

Линейку зарядных станций Farberg можно посмотреть по данной ссылке.

Зарядные станции Farberg отличаются высоким качеством и удобством эксплуатации. Уникальные запатентованные технологии доступны вам уже сейчас.